Набор в младшие группы Школы Брукс открыт!

1 (6)

В нашу школу дети могут поступить в два года! Да, да, вы правильно прочитали - в два года.

В Школе Брукс разнообразные игровые методики способствуют развитию подходов к обучению в рамках Международного бакалавриата. Дети имеют возможность практиковать такие навыки, как мышление, исследовательская деятельность и навыки самоуправления, а также общаться и устанавливать эффективные связи со сверстниками.

Учителя тонко и деликатно ведут малышей с двух лет через различные вариации обучения в интерактивном формате, комбинируя свободную игру, игру под руководством и направленную игру.

Свободная игра обеспечивает контекст для социального взаимодействия между детьми, где язык и социальные навыки могут развиваться целостным образом, где дети могут учиться на своих ошибках и друг у друга через опыт. Учителя улучшают и меняют игровые зоны в соответствии с наблюдениями, однако не прерывают игру напрямую.

Направленная игра инициируется и ведется в основном детьми. Дети контролируют правила игры. Учителя могут присоединиться к игре и направить ее, чтобы сделать ее более целеустремленной.

Игра под руководством организуется учителем с четким намерением учиться. Учитель устанавливает правила, которым дети должны следовать. Такая игра полезна при отработке определенного навыка, например, вычитания - правила и ожидания от направленной игры ясны и тщательно разработаны учителем. Необходимость следовать инструкциям во время игры закрепляет понимание.

Постепенно возрастающая академическая нагрузка помогает мягко и естественно провести детей из фазы детского сада в школьную фазу, поэтому мы рекомендуем начинать образовательный путь с нами как можно раньше.

Мы гордимся тем, что наша школа предлагает такую уникальную возможность для детей начать свое образование уже в два года. Мы уверены, что это поможет им стать успешными и счастливыми в будущем. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил качественное образование и начал свое путешествие в мир знаний уже с раннего возраста, наша школа - идеальное место для вас!

Набор в младшие группы Школы Брукс открыт!