news

Новости

Школы-пансионы давно слывут учреждениями, предоставляющими уникальный опыт. Идея жизни в кампусе при школе вдали от дома и погружение в структурированную учебную и социальную среду привлекает много семей, стремящихся предоставить своим детям широкие возможности в плане качественного образования и всестороннего развития.

Подробнее

Школа Брукс провела ежегодную выставку общественных проектов, которая показала отличные результаты наших студентов 9 классов! Месяцы работы над темой пользы обществу принесли свои плоды: студенты представили инновационные проекты, направленные на решение различных проблем сообществ.

Подробнее

Представляем вам авторскую образовательную программу, разработанную командой экспертов в области образования Школы Брукс. Наш богатый 6-летний опыт работы по международной программе помог нам представить инновационный формат обучения, который обеспечивает глубокое усвоение материала и развитие ключевых навыков у детей.

Подробнее

В четверг, 7 марта, Школа Брукс приветствовала сотни взволнованных зрителей в нашем актовом зале во время спектакля "Книга джунглей" 5 и 6 классов.

Подробнее

Приглашаем принять участие в конкурсе научных проектов Школы Брукс! Этот интересный конкурс призван вдохновить и продемонстрировать изобретательность увлеченных наукой учащихся 8-11 классов российских школ и 10-13 классов международных школ.

Подробнее

В нашу школу дети могут поступить в два года! Да, да, вы правильно прочитали - в два года. В Школе Брукс разнообразные игровые методики способствуют развитию подходов к обучению в рамках Международного бакалавриата. Дети имеют возможность практиковать такие навыки, как мышление, исследовательская деятельность и навыки самоуправления, а также общаться и устанавливать эффективные связи со сверстниками.

Подробнее

Мы бы хотели рассказать о ярком успехе нашей недавней поездки в Стамбул на конференцию “Международная модель Организации Объединенных Наций”. Школа Брукс несомненно продемонстрировала исключительное мастерство на международной арене в соревновании со студентами и выпускниками университетов.

Подробнее