Брукс Плюс: внеклассные занятия

Раскрой свой потенциал

Брукс Плюс - наша программа ежедневных внеурочных занятий с 16:00 до 19:00. Мы предоставляем впечатляющий выбор занятий, которые проводят наши преподаватели физического развития и музыки вместе с тщательно выбранными приглашенными специалистами. Занятия классифицированы на четыре категории: физического, творческого, когнитивного и языкового развития для наших юных учащихся.

Школа раннего развития и начальная школа

Когда наши юные студенты школы раннего развития и начальной школы демонстрируют готовность осваивать новые активности и высоты - это вдохновляет!

Студенты развивают навыки межличностного общения за настольными играми, расширяют осведомленность о мире и окружающей среде и улучшают навыки мышления в клубе решения проблематики, клубе географии, укрепляют координацию движения в танцевальных классах и занятиях спортом.

Брукс Плюс для средней и старшей школ

Много студентов средней и старшей школ демонстрируют навыки образного мышления и творческие навыки, благодаря большому разнообразию воркшопов, таких как: гончарное дело, креативное письмо, столярное дело, скульптура и фильмопроизводство.

Также немало студентов активно развиваются в других направлениях интеллектуальных и физических занятий: шахматы, кикбоксинг, капоэйра, кулинария, компьютерные науки, фрисби, баскетбол, футбол.

А члены клубов "Модель ООН" и делового наслаждаются развитием навыков взаимодействия с социумом и глобальными явлениями.