Untitled design (17)

Лагерь в Школе Брукс

Весенний лагерь 2024

Открыта регистрация в весенний лагерь Школы Брукс (25.03-29.03). Не упустите свой шанс! Количество мест ограничено!

Что такое лагерь в Школе Брукс?

Дневные лагеря Школы Брукс созданы с целью предоставить детям веселый и познавательный опыт во время школьных каникул. Наша программа отражает как философию школы, так и основные принципы IB. Все занятия проводятся полностью на английском языке, что дает вашему ребенку возможность погрузиться в языковую среду. У участников лагеря будет возможность улучшить свои языковые навыки, найти новых друзей со всего мира и каждый день наслаждаться разнообразными увлекательными мероприятиями.

Образовательное пространство

Мы разработали нашу программу так, чтобы она была насыщенной и максимально эффективно использовала наше современное пространство, которое включает в себя научные лаборатории, художественные классы, просторную библиотеку, актовый зал, бассейн, открытую игровую площадку и многое другое.

Весенние каникулы 2024

Наш весенний лагерь пройдет с 25 по 29 марта с 09:00 до 16:00. Каждый день обозначится своей уникальной темой, чтобы ваши дети познавали новое и развлекались на протяжении всех весенних каникул.

Наша международная команда опытных и квалифицированных сотрудников проведет целый ряд мероприятий, включая спортивные, творческие мастер-классы, научные эксперименты, упражнения для сплочения команды и многое другое. Наш дневной лагерь в настоящее время открыт для детей в возрасте от 5 до 11 лет (1–6 классы), и мы тщательно разработали нашу программу, чтобы удовлетворить широкий спектр интересов и способностей. Ваш ребенок разовьет новые навыки, заведет новых друзей, оставит воспоминания на всю жизнь и получит максимум удовольствия от весенних каникул!

Узнайте больше о Весеннем дневном лагере Школы Брукс из нашей Книги для родителей.

Регистрация на весенний лагерь

Лагерь открыт для всех детей, необязательно быть учеником Школы Брукс, чтобы провести неделю в нашем лагере!

Пройдите регистрацию сейчас, чтобы забронировать свое место в лагере:

Brookes Moscow Students Registration Form

Non-Brookes Students Registration Form

Акция для друзей!

Только в течение ограниченного времени мы предлагаем эксклюзивную скидку в рамках акции “Приведи друга”! Порекомендуйте наш весенний лагерь другу вне сообщества Школы Брукс и получите 10% скидку для Вас обоих. Но поторопитесь, данное предложение действительно только до воскресенья, 17 марта! Не упустите эту фантастическую возможность!

(Russian)