Untitled design (17)

Лагерь в Школе Брукс

Летний Лагерь 2024

Открыта регистрация на Летний лагерь Школы Брукс (01.07-09.08). Не упустите свой шанс! Количество мест ограничено!

Что такое лагерь в Школе Брукс?

Дневные лагеря Школы Брукс созданы с целью предоставить детям веселый и познавательный опыт во время школьных каникул. Наша программа отражает как философию школы, так и основные принципы IB. Все занятия проводятся полностью на английском языке, что дает вашему ребенку возможность погрузиться в языковую среду. У участников лагеря будет возможность улучшить свои языковые навыки, найти новых друзей со всего мира и каждый день наслаждаться разнообразными увлекательными мероприятиями.

Летние каникулы 2024

Программа нашего летнего лагеря будет проходить с 1 июля по 9 августа с 09:00 до 16:00. Каждая неделя обозначится своей уникальной темой, чтобы ваши дети познавали новое и развлекались на протяжении всех летних каникул.

Наша международная команда опытных и квалифицированных сотрудников проведет целый ряд мероприятий, включая спортивные, творческие мастер-классы, научные эксперименты, упражнения для сплочения команды и многое другое. Наш дневной лагерь в настоящее время открыт для детей в возрасте от 5 до 11 лет (1–6 классы), и мы тщательно разработали нашу программу, чтобы удовлетворить широкий спектр интересов и способностей. Ваш ребенок разовьет новые навыки, заведет новых друзей, оставит воспоминания на всю жизнь и получит максимум удовольствия от летних каникул!

Узнайте больше о Летнем дневном лагере Школы Брукс из нашей Книги для родителей.

Темы предстоящих смен:

Неделя 1 (1-5 июля): Страна приключений Брукс

Неделя 2 (8-12 июля): Мир кино

Неделя 3 (15-19 июля): Приключения в литературных мирах

Неделя 4 (22-26 июля): Доисторическое сафари

Неделя 5 (29 июля-2 августа): В космос и за его пределы!

Неделя 6 (5-9 августа): Пути дикой природы: фантастические флора и фауна

2024-03-28-ribambellepizza-16
Образовательное пространство

Мы разработали нашу программу так, чтобы она была насыщенной и максимально эффективно использовала наше современное пространство, которое включает в себя научные лаборатории, художественные классы, просторную библиотеку, актовый зал, открытую игровую площадку и многое другое.

Регистрация на летний лагерь

Лагерь открыт для всех детей, необязательно быть учеником Школы Брукс, чтобы провести свои летние каникулы в нашем лагере!

Пройдите регистрацию сейчас, чтобы забронировать свое место в лагере:

Форма регистрации для учеников школы Брукс

Форма регистрации для детей, не обучающихся в Школе Брукс

Специальное предложение!

В этот летний сезон, мы предлагаем специальную скидку, которая увеличивается с каждой дополнительной неделей, на которую вы записываете своего ребенка!

1 неделя: Полная стоимость

2 недели: скидка 5%