19.04.2023 Концерт-225

Юный музыкант 2024

Музыкальная премия Брукс "Юный Музыкант 2024"

В нашей школе стартует предварительный тур конкурса "Юный музыкант 2024", за которыми последуют тур живых прослушиваний и финальный тур (гала-концерт). Приглашаем всех юных музыкантов из государственных, частных и международных школ Москвы и регионов России продемонстрировать свое мастерство в исполнении классической музыки.

19.04.2023 Концерт-170

5 номинаций

Фортепиано (классика)
Струнные (скрипка, альт и виолончель)
Деревянные духовые и духовые инструменты (флейта, гобой, кларнет, саксофон, труба, валторна, тромбон)
Гитара (классическая)
Вокал (академический)

2 возрастные группы:

Вторая группа
Даты проведения конкурса

Срок подачи заявок на участие ( с видео) - 20 марта, 2024

Очное прослушивание 30 полуфиналистов - 20 апреля, 2024

Финал конкурса и гала-концерт - 24 апреля, 19:00

19.04.2023 Концерт-129
Правила конкурса и процедура участия

Чтобы ознакомиться с полными правилами конкурса, перейдите по ссылке.

Если у Вас есть вопросы или уточнения, пожалуйста, свяжитесь с организационным комитетом по почте gryphon@moscow.brookes.org

ALEX7675

Музыка - универсальный язык человечества

Не упустите шанс заявить о своих талантах в мире музыки!

Ждем встречи с вами в Школе Брукс!

Посмотрите видео с конкурса "Юный Музыкант 2023" -

Screenshot 2023-05-19 at 13.07.30

Раскройте свои таланты вместе со Школой Брукс!

Как вы знаете, Школа Брукс ставит во главе угла всестороннее развитие ребенка, чтобы максимально раскрыть его таланты и подготовить к самостоятельному жизненному плаванию.

Наша программа индивидуальных музыкальных занятий Music Plus, возглавляемая преподавателем фортепиано и концертирующим пианистом Алексеем Сканави, идеально способствует формированию увлеченной эрудированной личности.

Мы верим, что регулярная практика на музыкальных инструментах не только помогает достигать поставленных целей, но и формирует устойчивую привычку к самовыражению и творчеству. В наше время, когда многие образовательные институции забывают от таких важных явлениях, как искусство, Школа Брукс остается верной своей миссии развития искусства во всех его аспектах.

Мы поддерживаем творческих детей и подростков, помогая им раскрыть свой потенциал и утвердиться в мире искусства, поэтому с гордостью сообщаем о начале конкурса «Юный музыкант».