Выставка дипломных проектов по искусству

Y13DP Visual Arts Final Exhibition Friday, 22nd March 1400 (1500 x 2000 px) (1000 x 1000 px)

Приглашаем родителей и друзей наших студентов посетить долгожданную выставку по визуальному искусству, которая состоится в эту пятницу, 22 марта, в 14:00 в актовом зале Школы Брукс!

К выставке наши студенты Дипломной программы шли долгих упорных два года. Тщательно продумывали концепцию, выбирали правильную подачу будущего творения, вкладывали глубокий смысл, потому что любое произведение искусства всегда отражает идею. Примеряли в процессе на себя разные роли: художника или скульптора, продюсера, куратора собственного выставочного пространства, костюмера, дизайнера, копирайтера своего этикетажа - письменного пояснения к произведению.
Наши студенты прошли сложный путь и провели колоссальную работу, плоды которой будут разосланы в организацию международного бакалавриата для финальной дисциплинарной оценки. И впоследствии могут выслать свои творения в выбранные ими университеты для поступления.

На выставке вы сможете увидеть уникальные творения, выполненные в различных техниках и жанрах. Студенты использовали грифель, сепию, масло, глину, пластилин, ткань, капрон, синтепух и многое другое, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Каждое произведение - это история, эмоция, чувство, которые наши студенты хотели передать.

Приходите на нашу выставку и окунитесь в мир искусства вместе с нами!