Книга джунглей

07.03.2024-150

В четверг, 7 марта, Школа Брукс приветствовала сотни взволнованных зрителей в нашем актовом зале во время спектакля "Книга джунглей" для 5 и 6 классов. Шоу стало кульминацией многомесячной напряженной работы и успешной коллаборации студентов и учителей.

В рамках своего исследования "Как мы выражаем себя" ученики 6-го класса углубились в изучение средств массовой информации. Студенты продолжили развивать свои навыки ATL, изучили рекламный инструментарий, узнали о важности контентной подачи в СМИ, а также, как изображение и цвет влияют на аудиторию.

Используя полученные знания, ученики шестого класса приступили к итоговому проекту, поставив перед собой задачу разработать рекламную кампанию, которая могла бы заполнить актовый зал. В рамках этой работы дети создали несколько слоганов для кампании, а затем проголосовали за наиболее понравившийся, чтобы использовать его во всех рекламных материалах.

Кроме того, студенты трудились над яркими привлекательными логотипами, которые, по их мнению, наилучшим образом олицетворяют шоу. Выбранный логотип украсил все наши рекламные материалы, включая официальный постер к спектаклю. Этот логотип был создан учениками 6-го класса с использованием языка, разработанного на ежедневных уроках английского в процессе установления связей между предметами и практики различных навыков мышления.

Как и в случае с другими итоговыми оценками, ученики 6-го класса очень гордились своей итоговой работой, которую можно было увидеть по всей школе в преддверии главного события. Возможность взять на себя такую важную роль в "Книге джунглей" - это то, к чему наши самые старшие ученики программы начальной ступени (PYP) отнеслись невероятно серьезно, и в результате получился фантастический вечер развлечений при полном аншлаге!